Катеты прямоугольного треугольника равны 1 см и 75 см. Определите гипотенузу.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:34
    0
    C^2=a^2+b^2

    c^2=1+75^2

    c^2=5626

    c=75