Учебник стоит 600 рублей какое наибольшие Число учебников можно купить на 3500 рублей во время распродажи при скидки 25%

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 15:24
    0
    1) 600-25%=150 (р) скидка

    2) 600-150=450 (р) будет стоить учебник

    3) 3500:450=7 (уч) можно будет купить