В прямоугольном треугольнике гипотенуза равна 17 см, а один из катетов 8 см. Найдите высоту проведенную из вершины прямого угла.

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 12:16
    0
    S=1/2a*h=1/2*6*3=9 Ответ: 9