Точки M и N являются серединами сторон AB и BC треугольника ABC сторона а C равна 46 Найдите MN

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 16:15
    0
    Т. к. M и N - середины сторон, MN - средняя линия. Значит, MN равна половине стороны AC

    MN=AC/2=46/2=23