Участок имеет форму треугольника со сторонами 60 м, 80 м и 100 м. определите площадь участка

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:00
    0
    S треугольника = 1 / 2 a*b

    s=1/2*60*80=2400

    s=2400