Периметр

четырехугольника равен 44 сантиметров ширина 6 сантиметров меньше длины Найдите стороны четырехугольника

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:04
    0
    P = (a+b) * 2 44:2=22 22-6=16