Найдите длину диагонали треугольник если его стороны 4 и 9

+3
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 21:40
    0
    По теореме Пифагора ищем диагонали: 4*4=16, 9*9=81,

    16+81=97

    диагональ треугольника = корень из 97