На отрезке АВ отмечены точки С и Д. При этом АВ=12 см, АС=3 см, ВД=4 см. Чему равна длина отрезка СД?

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 15:42
    0
    СD=AB - (AC+DB)

    CD=12 - (3+4) = 5