Как решить уравнение

(5+x) : 4=1.5

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:41
    0
    5+х=6

    х=6-5

    х=1

    это же изи
  2. 9 февраля, 04:12
    0
    (5+x) / 4=1.5 4 переносим направо.

    5+x=6

    x=1