Найти сторону и площадь ромба если диагонали равны 10 и 24 см

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:57
    0
    S=1/2 * (диагональ1*дагональ2) = 120

    А сторона по Пифагору: корень (144+25) = 13