Сторона прямоугольника равна 4 см и 57 см. найти периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:47
    0
    Р = (a+b) * 2 = (57+4) * 2=65 см - периметр

    S=a*b=57*4=228 см квадратных - площадь