Найти площадь треугольника, если a=12, b=8,4, гамма = 30 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 00:07
    0
    S = 1/2 * а * b * sin гамма

    S = 1/2 * 12 * 8,4 * sin 30 = 50,4 * 1/2 = 25,2