Гипотеза прямоугольного треугольника равна 29. Один из катетов равен 21. Найди другой катет

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:09
    0
    √ (29²-21²) = √ (29-21) (29+21) = √ (8*50) = √400=20