Отрезок AB разбит точкой C на два отрезка: AC=1 см., CB=2 см. Чему равно расстояние между серединами этих отрезков?

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:33
    0
    АС/2 + СВ/2 = 1/2 + 2/2 = 0,5 + 1 = 1,5 (см)