В треугольнике MNK угол М = 40 угол N = 70 найдите внешний угол при вершине К

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 00:54
    0
    Угол K = 180 - 70 - 40 = 70 град.

    Внешний угол = 360 - 70 = 290 град.