Полная поверхность куба равна S. определить площадь диагонального сечения если S = 6 / корень 2

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:40
    0
    Sпол=6a²

    6a²=S

    6a²=6/√2

    a²=1/√2

    Sсеч=a²√2=√2/√2=1