K умным относится ... Найдите площадь треугольника MNP по следующим данным MN=4sm MP=12 (под корнем 2) угол М=60 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 13:27
    0
    S тр. = (MN * PM * sin 60°) : 2 = (4 * 12√2 * (√3) / 2) : 2 = 12 √6 см^2