Как через формулу 12/sin45 (дробью) = AB/sin60 (дробью) найти AB?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:49
    0
    Надо составить пропорцию 12:sin45=AB: sin60 AB=12*sin60/sin45 = 12*0.87/0.7=14.91