Помогите найти сторону после преобразований

(35,4) / (sin60) = AB / (sin45)

Ответ тип должен быть ... корней из ...

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:38
    0
    AB = (35.4 * sin 45°) / sin 60° = (35.4 * √2/2) / √3/2 = 8.85 * √6