В треугольнике а=4 b=6 угл равен 60° найти площадь

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 13:29
    0
    Формула SΔ = 1/2 ab sin α = 1/2 4*6 * sin 60 = 12 * √3/2 = 6√3