Одна сторона прямоугольника равна 4 см а другая на 6 см больше, вычислить периметр прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 01:46
    0
    4+6=10 (см) - другая сторона прямоугольника. (4+10) * 2=28 (см) - периметр прямоугольника.
  2. 20 мая, 03:47
    0
    1) 4+6=10 см другая сторона; 2) (4+10) * 2=28 см периметр