Найти точку М, симметричную точке N (-3), относительно точки Р (2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:20
    0
    1) 2 - (- 3) = 2 + 3 = 5

    2) 2 + 5 = 7

    Ответ М (7)