Найти площадь боковой и полной поверхностей цилиндра, если его высота равна 10, а диаметр равен 12

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:07
    0
    S бок = 2prh = 2*p6*10 = 120p = 120*3,14

    S пол = 120p + 72p