Вычислите а12, если а1=-13, d=-3

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:18
    0
    А12=а1+11d

    a12=-13-3*11=-13-33=-46

    Ответ: - 46
  2. 27 сентября, 19:13
    0
    А12=-13+11*-3=6 вроде так