Высота конуса 12 см, а диаметр основания на 2 см меньше. найдите площать полной поверхности и объем конуса!

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:18
    0
    Вычисляем обьём по формуле:

    V = 1/3 P r r h

    V=1/3^3.14^10^10^12=378.80