Помогите решить! Найдите объём деревяного бруска длиной 9 см. шириной 7 см и высотой 5 см. Ответ надо выразить в дм3

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:42
    0
    V=a*b*c

    V=5*7*9=315 cм^3=0,315