Лучи ОА и ОС лежат по разные стороны от прямой ОК, угол АОК=30 градусам, угол АОС=70 градусам. Чему равен угол СОК?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:20
    0
    СОК = АОС-АОК = 70-30=40