Дан конус, высота SO которого равна 10 см. а радиус основания OA - 3 см.

Найти объем конуса!

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:40
    0
    V=1/3*π*ОА (степень 2) * SO=1/3*9*10=30 cм (степень 3)