Помогите решить уравнение 1,2 (5-4 х) = - 6 (0,8 х+1)

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 10:08
    +1
    6-4.8 х=-4.8 х-6

    -4,8+4.8=-6+6

    0=0