Найдите длину окружности радиуса 3 см. Ответ округлите до сотых.

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 05:34
    0
    L=2*пи*R=2*пи*3=6*пи. Пи приблизительно равно 3,14159, тогда 6*пи приблизительно равно 18,84954. Округляя до сотых получаем 18,85.