В треугольнике abc проведена биссектриса al, угол alc равен 112 а угол abc равен 106. найти угол acb.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 00:33
    0
    Угол алв=180-112=68 Тогда угол вас = (180-68-106) * 2 тк биссектриса, 12 Значит на Асв 56