Площадь прямоугольника равна 12 см, длины его сторон выражаются натуральными числами. Сколько различных прямоугольников можно построить согласно этим условиям?

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:05
    0
    12 * 1 = 12

    6 * 2 = 12

    3 * 4 = 12

    3 прямоугольника можно построить