В треугольнике АВС угол А равен 40°, а угол С на 50° больше угла В. Тогда угол В ...

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:05
    0
    Угол С = 40+50=90

    значит угол В = 180-90-40=50