Диагональ прямоугольника равна 10 см, а угол между диагоналями равен 60 градосами найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:01
    0
    S=d1 * d2 * sin (a)

    S=10*10*sin (60") = 100*корень3 / 2 = 50 корень3