Найти объем прямого параллелепипеда стороны основания которого 2 и / sqrt[2]{3} см угол между ними 60 градусов высота 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:30
    0
    V=S (осн) * h=a*b*sin60*h=2*√3*√3/2*10=30 cm³