Диагонали ромба равны 9 и 13. Найдите его площадь.

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:33
    0
    Площадь ромаба ровняется произведению диагоналей на 1/2

    S=0.5*d1*d2 = 0.5*9*13
  2. 21 июня, 23:39
    0
    S=1/2 D1 * D2 = (9*13) / 2=58.5