Дано:

a=12

b-?

c-?

hc-?

ac=7,2

bc-?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 10:30
    0
    A=12, b=?, c=?

    ac=7,2, c=7,2/a, c=7,2/12=0,6, c=0,6.