К стороне треугольника, равной 16 см, проведена высота, равная 11 см.

Найдите другую сторону, если высота проведенная к ней равна 8 см.

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:53
    0
    Площадь тр-ка = 11*16/2=88 см кв

    другая сторона=88*2/8=22 см