Один из углов равнободренного треугольника равен 176. найдите один из других его углов.

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:31
    0
    У равнобедренного треугольника углы при основании равны, следовательно, угол А + угол В = 180-176=4, значит, один угол равен 4/2=2