В треугольнике АВС угол В равен 110°. Бессектрисы углов А и С пересекаются в точке О. Найдите угол АОС

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:18
    0
    Угол АОС = 90+1/2 от угла B=90+55=145 градусов