Найдите третий угол треугольника, если два его угла равны 1) 42 54 2) 48 126 3) 5 3.

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 18:35
    0
    180 - (42+54) = 84

    180 - (48+126) = 6
  2. 5 марта, 19:25
    0
    1) 180 - (42+54) = 180-96=84

    2) 180 - (48+126) = 6

    3) 180 - (5+3) = 172