Если a=p+2q, b=2p-q то выразите вектор 3a-2b через векторы p и q

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:53
    0
    3a=3p+6q, - 2b = - 4p+2q, 3a-2b=3p+6q - 4p+2q = - p+8q