Вычислите площадь поверхности конуса, образующая которого равна 10 м, а радиус основания - 3 м.

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 07:51
    0
    Sпов=πR (R+L)

    S=π*3 (3+10) = 3π*13=39πм²