Точка В лежит на отрезке АС, АВ=2,

ВС=1. Укажите на прямой АВ все точки М, для которых АМ+ВМ=СМ

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:50
    0
    1. 15 см-3 см=12 см отрезок АВ

    2.

    1) 20:2=10

    2) 10-2=8 см отрезок АС

    3) 10+2=12 отрезок СВ

    3. Сумма смежных углов равна 180

    1) 180:2=90

    =_=

    4. 180:2=90 + 20=110

    5 180-42 = 138

    другой угол так же будет равен 42 так как вертикальный = > и другой 138

    6 180-64=116 остальные так же будут равны 65 и 116