Вычислить длину вектора m=2 а-3 в, если даны координаты векторов a (2; 4) и b (0; -2)

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:37
    0
    Ab={*1-*2}

    ab={0-2; -2-4}

    ab={-2; -6}

    m=2 * (-2) - 3 * (-6) = - 4-18=-22