Сторона ad квадрата abcd лежащего в одной из граней двугранного угла, лежит на ребре угла. Найдите расстояние от прямой BCдо второй грани угла, еслиплощадь квадрата равна 36 см^2, а двугранный угол равен 30 °

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 00:26
    0
    Это расстояние будет в два раза меньше стороны квадрат то есть v36/2=6/2=3 cм