Решите выражение - 3+12 * (-2)

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:27
    0
    -3 + (-24) = - 3-24 = - 27
  2. 29 декабря, 12:47
    0
    1) 12 * (-2) = - 24

    2) - 3 + (-24) = - 27

    ответ:-27

    желаю успехов!