Треугольник DCF - равнобедренный с основанием DF, D = 30. Найдите угол С.

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:28
    0
    Треугольник DCF - - равнобедренный, DF - - основание = > угол D равен равен углу F равен 30 градусов;

    Угол С равен 180 - F - D = 180 - 30 - 30 = 120.