Высота правильной четырехкутной пирамиды 10 см, а диагональ её основания 6 см. Вычислить объём пирамиды

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 10:05
    0
    1/3*10 * (3v2) ^2=180/3=60 см. куб.