Ребро куба равно 3 корня из 2. Найдите диагональ грани куба

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:36
    0
    (3 корня из 2) ^2 (в квадрате) = 9*2 = 18

    18/2 = 9

    Ответ: 9